И.
Иляна!!! ............

maincraft | майнкрафт

когда поключаешься на сервер выдаёт ошибку java.net.socketexception: Connection reset ..что делать???

Лилия Бахитова

А тебе анл. язык не понятен Конекшин ресет значит подключение выключенно, позвони провайдеру

Соня Кошка

minecraft вообще-то

Aртем Гиваргизoв

Лицуха тут не при чем. Просто сервак косячный, либо админ что-то мутит на нем. Обычно проходит через некоторое время. Если нет, вперед к админу серва.