Сергей Иванов

вопрос к тем, кто играет в wow

подскажите, кого лучше взять для начала: хант-гоблин, хант-нежить, шаман-(любой), маг-(любой) .
руки не сильно кривые, уже неделю играю. До этого очень долго играл в доту. Обьсните, если не сложно специфику игры за этих персонажей. (можно не только их)

Anvarjon

Дота совсем другое. Чтоб руки были не кривые, думешь недели игры достаточно? Можно посмотреть правильные ролики, и почитать где надо, уйдёт пару месяцев но можно сразу быть папкой не играв ни разу до этого.

Гл
Глеб

Я долго играл хантом-троллем.. Но с катаклизма не играю, но вообще сейчас ханты рулят, я бы взял тролля, мелкие и есть свои плюсы.. Главное за Орду!!!

Андрей

Если ты будешь играть на официальных серверах, то сюда забудь писать. У официальной игры есть свой форум, там всё рассказывают, помогают, и дают советы.