Einherjar Russland

Какую видеокарту выбрать для конфигурации?

Материнская плата: ASRock 970DE3/U3S3
Процесcор: AMD FX Zambezi
Оперативная плата: Kingston KVR16N11/8 х2
Корпус: Thermaltake V5 Black Edition VL70001W2Z Black
Жёсткий диск: Kingston SV100S2D/32G и Seagate ST1000DM003
Блок питания: FSP Group FSP500-60GLN 500W

Также посоветуйте нормальная ли конфигурация!

А что Zambezi плохой проц?

Процессор AMD FX-8150 Zambezi (AM3+, L3 8192Kb)
RAM Kingston KVR16N11/8 х2 DDR3 DIMM 240-контактный Частота 1600 МГц Пропускная способность 12800 Мб/с! 1 модуль 8 Гб

Олеся Мыльникова

Zambezi о многом нам говорит. Вернее ни о чем, как и сами процы.

In
Instyles

Любую на какую денег хватит, а проц лучше Vishera FX 8350

Оленька Маякина

Ну что за люди?
О процессоре и RAM ничего не ясно из предоставленной инфы, зато полностью озвучена модель корпуса.

\\Zambezi - это не процессор. Это кодовое название процессорной микроархитектуры, и процев на этой микроархитектуре более чем докуя: от совсем смешного fx-4100, до более-менее терпимого fx-8150.