Янина Борисова

Языки програмирования; PHP,с++ и java дайте ссылки на скачивания для телефона С5-Nokiа!!!! Спасибо большое зарание!!!!

Здравствуйте!
Купил Nokiа с5 теперь хочу накачать туда книжак языки програмирования; PHP,с++ и java дайте ссылки (желательно с точкой чтобы модератор долго ссылки не проверял! пример: http:(.)//yandex.ru(/)/yandsearch?(/)text=java&lr=39)
Зарание спасибо!

Катюшка Гребенникова

Все эти языки платные.
На изучения каждого уйдёт ни один месяц. Они совершенно не похожи друг на друга.
Ссылки найти легко. Набери в поисковеке и получиш ссылки.