Мария Андрианова

в чем вы видите достоинства и недостатки реформ в области просвещения

Александр

В том, что из потомков быдла пытаются обучением сделать подобие потомков дворян, расстрелянных или высланных из СССР. А, как говорят в Англии, "Чтобы Ваш газон был ровным, надо всего лишь стричь его ежедневно - но не менее 400 лет! ". За одно поколение из тупой биомассы благородных не сделаешь...