Ольга Макарова

Помогите мне найти клип.

В этом клипе девушка в поёт перед микрофоном. Она одета в короткое белое платье, у неё причёска каре (тёмные волосы) , очень светлая кожа и голубые глаза. Рядом с ней вроде ещё люди в чёрных костюмах танцуют. Год выпуска не знаю, но скорее всего года 1-3 назад был выпущен клип.

Попсовая песня.

Са
Саня

возможно, это клип Sophie Ellis-Bextor feat. Freemasons - Heartbreak Make Me a Dancer. у нее действительно очень светлая кожа и она подходит под описание.