Денис Денисов

Посоветуйте фильмы где главную роль играет парень, только не мелодрамы и не драмы)

Яна Верховцева

телепорт,
пункт назначения,
парфюмер,
трасса 60
"Ворон1,3"части
"По контуру лица"-короткометражка.

"цыпочки"(комедия)

Андрей Матвеев

вестерны, комедии

Кирилл Шитов

Индиана Джонс 1 2 3 4 И целого мира малою имя розы

Яночка

Посмотри сериал "Отбросы") Там актер один играет, Роберт Шиен) по моему, оочень няшный* Всего 3 сезона, 4 в разработке. . 1 сезон - 6 серий, 2 - 7, 3 - 8.. много времени на просмотр не займет. Сюжет: 5 молодых людей ( по 20 - 24 года каждому) попадают на исправительные работы. В них попадает молния и они получают супер - способности (Невидимость, Телепатия, Путешествие во времени, Способность производить к себе половое влечение и ...последнее узнаешь по ходу развития сюжета (это как-раз у героя, роль которого исполняет Роб) ) Если заинтересовала, смотри в озвучке Кубик в Кубе, единственное, в сериале много мата, но это того стоит)

Евгений Никитин

хитмэн
законопослушный гражданин
Пристрели их
Из ада
Из парижа с любовью
Исходный код