Павел

Девушкам нравятся милые парни?

А почему тогда Вы встречаетесь со всяким быдло?
Вам культурные джентльмены не нравятся, у которых все в порядке с умом и внешностью?
Ну не понимаю, они кайфуют, когда встречаются с парнем, который хыркает на публике, мат, пьёт не имеет вкуса одеваться и т. д. , при условии, что она хороша собой?
Она думает, что он будет хорошим мужем?
опрос

Илья Зубов

Не всегда, иногда хочется чего-то такого. . Прям ах. . С козлинкой в общем 😉

Светлана Рушева

просто каждый человек ищет себе подобных большинство в таких копаниях общаются таких и находят просто есть еще одно но если девушка симпатичная и идет с быдло-парнем это не значит что она такая вся при хороших манерах она все прерасно видит как он ведет себя пьет курит матерится харкается как верблюд я считаю это все устраивает. ведь согласитесь что умная порядочная девушка не позволит себе таких людей иметь даже в друзьях все зависит от воспитания.

Зиночка Гаврилова

почему-то на хороших, скомных девушек редко кто обращает внимание! смотрят на каких-то шл*х! неужели кто-то думает, что она станет хорошей женой???

Владимир Веретенников

что эта за дама такая?

Юр
Юра

Джентельмены бывают навязчивыми. Быдло, как вы говорите, умеют завлечь, с ним по началу будет интересней.
Лично мне нравятся милые парни, вот только они бывают непонятные в своих решения и в целях. А другие кажутся стеснительными.. ждешь, ждешь чего-то от них, вот и появляется кто-то другой