Назгуль Таабалдиева

Любовь - это уникальная уловка эволюции ?

Оксана Бажанова

это то ради чего живем мы все

Елена Гурина

Не скажи)
У всего живого, за исключением человека, просто инстинкт размножения.. .
Любовь-это то, что отличает человека от всей фауны)))

Татьяна Гребенникова

Любовь с точки зрения науки - неврологическая болезнь.. .
С точки зрения психологии - сексуальная потребность организма,
С точки зрения биологии - химическая реакция,
с точки зрения философии - Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом «Я» и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой
Любовь с точки зрения эволюции - вы можете узнать из книги "Почему мы любим" антрополога Хелен Фишер)

Макс M@razm

именно так ))) размножаться то надо )))) а если человек не хочет? а тут любофф тут как тут )))) Человек то существо разумное, а в период влюбленности- многие просто разум теряют ))))