Дима Батлер

У парня эротические фантазии

"с одной стороны хорошо, что ты у меня первая .. а с другой интересно как с другими было бы"Я говорю-"я знаю что ты мне не изменяешь, но наверняка думал как это, фантазировал..? " И вот он рассказал ( на полном серьезе) -Фантазии разные с разными девушками, причем как выяснилось у этих девушек грудь больше чем моя, попа меньше, талия тоньше и тд.... Круто, походу теперь мне придется фигуру дорабатывать )) и грудь на 10й размер увеличить))

Алексей Кондрашов

ну и ты ему про 50 см хрен расскажи

Сергей Боровый

Походу тебе придётся урода этого бросать, ни одна девушка не долна менять свою внешность если какому-то козлу не нравится, пусть ищет себе другую с такими дойками, которые будут его устраивать

Ан
Анастасия

Фантазии будут в любом случае. Это нормально. Если он хороший человек, простите это ему. Главное поступки, а не фантазии.