Денис Калистратов

Хочу тусоваться отрываться, но не с кем.. . Как быть, как можно тусить одному и завести таких же тусовщиков друзей?

несколько друзей есть (с универа) , но мы с ними только разве что раз в неделю в кафе сидим и пиво пьем....

Виктор Клыков

да также тусоваться как и с друзьями, люди тянутся к тем, кто хоть чем-то занимается, а не ждет когда его из дома вытянут