Ирина

Как найти себе подобного?

Как же найти себе подобного человека?

Светлана Мишенина

Лучше найди себе бесподобного. Только чтобы не писал так много. А то тут недосуг поэмы листать.

Алексей Макаренко

Краткость-сестра таланта.)))

Real Man

никак, особенно если у вас кризис среднего возраста. Нужно учиться пониманию и терпению, иначе так в одиночестве и помрете

Сергей Меньшов

Напиться и выйти на улицу!!! Найдёшь сразу)))

Андрей *****

а все рядом)) подобное притягивается, как в плохом так и в хорошем

Сергей Опекунов

хм... как я вас понимаю.... у меня тоже часто бывает ощущение, что я одна, а вокруг толпы, толпы.... однообразие мыслей, желаний, стремлений (но в большенстве случаев их отсутствие) и я как будто смотрю на них со стороны... как будто я невидимо наблюдаю за всеми!!!! и я верю, что я не одна!! ! и вы верьте!! ! всему свое время!!!

Андрей Анисимов

https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.marketchat&pageId=none
тут можно найти человека по своим интересам