Сергей Nf

Что подарить парню от всей души, от сердца??

Не виделись почти 2 месяца приезжает скоро, ездил на соревнование по России по борьбе Самбо (незнаю какое место занял, связи с ним нет, что очень жаль) Хотелось бы встретить его и подарить, что то от души а что??

Петрова

От чистого сердца говоришь? В моём понимании это или подарить себя (см. первый ответ) , или подарить то, что напоминает о тебе, или подарить то, что сделано своими руками, причём достаточно трудно сделать. Если выбираешь секс - тут тебе кроме тебя самой никто ничего не подскажет. Если что-то, что напоминает о тебе - вспомни, где вы провели самые лучшие минуты - подари то, что напоминает об этом дне. Если что-то хочешь сама делать - попроси совет у профессионала. Приготовь изысканное блюдо или, если умеешь, свяжи ему сама что-то из одежды (да хотя бы просто полоску ткани, где вышито твоё имя или имена вас двоих) , да хотя бы банальный массаж сделай!

Владимир Столяров

незабываемый секс))

Morven T

Подари сувенир из "Краснго куба": копилку, подушку, рамку с фото.. .
Если он любит сладкое, то испеки печенье. Вообще приготовь ужин! )
Можно флэшку оригинальную купить.