Мила Большакова

Обновляется windows 7 - "NET Framework 4" Уже неделю парит мозг, устанавливается и устанавливается и устанавливается ! !

Обновления windows 7 загружаются, устанавливаются, и снова устанавливаются.. . перезапуск требует, снова устанавливаются, и так дальше НЕДЕЛЯ УЖЕ !
ОТКЛЮЧИЛ ОБНОВЛЕНИЕ, ТЕПЕРЬ ESET NOD32 Smart Security 4.2 НАПОМИНАЕТ О ОБНОВЛЕНИИ.. .
У вас такая дилемма была? есть? что делать е ма е.. .
NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2736428)
NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2742595)

Эльмира Димаева

Если я правильно понял, надо убрать лишние ОСи.