Ел
Елена

Определить скорость ракеты после выгорания полного заряда.

Определить скорость ракеты после выгорания полного заряда, если начальная масса ракеты 0,1 кг, масса заряда 0,09 кг, начальная скорость ракеты равна нулю, относительная скорость выхода продуктов сгорания из сопла 25 м/с. Сопротивление воздуха и ускорение силы тяжести не учитывать.

Алина Шлуинская

интересно даже с инерцией полёта расхожа, инаука неточна. нисачкуй высщитай из задачи.