Тамерлан Эгиев

Какое вступление можно написать в сочинении на тему "Воспоминание о лете"?

Ольга Юрова

Жаль, что лето так быстро улетает... Но мы надолго сохраняем яркие воспоминания о чудесном летнем времени. Они греют наши сердца в холодные время года, когда солнце быстро прячется за горизонт. Хочу здесь поделиться одним особенным летним воспоминанием.

M_
Max _

обычно, на лето я уезжала в деревню, но в этом году....

Юрий Заугров

За окном метель. Темный зимний вечер. А так хочется тепла, солнечных длинных дней.