Коля

Посоветуйте, какой фильм посмотреть дома

Никита

(все об анне) класный фильм

Ольга

По - моему, не 2+2, а 1+1(неприкасаемые)) ) - хороший фильм, можно посмотреть "жизнь как дом " (драма)

Максим

В этой ссылке как-раз сборник лучших фильмов Выбирай и смотри Жми сюдаhttp://otvet.mail.ru/answer/410354176/

Вера

Посмотрите фильм "Шалун"(комедия)

Игорь

ангелы и демоны, ворон

Эрик

2+2..шикарный фильм с отличным непошлым юмором, заставляющий сопереживать героям) грустить и смеяться

Евгения

шаг вперед 4 или третий лишний))