Marina Zamulko

проблема с игрой prototype 2

устанавливаю игру запускаю ее черный экран и компьютер перезагружается
компьютеру еще 2х недель нету

системки
8-ми ядерный АМД 4 Ггц (можно разгнать до 7)
оперативка 16 гигов
видюха Radeon HD 7770 (батла 3 на ультре идет без лагов)
на ноуте идет но он очень слабый
репаков 10 скачивал не идет помогите

на ноуте XP а на компьютере win7 с самыми новыми обновлениями и дравами

Ал
Альпенгольд

Слишком злоебучий комп) он не рассчитан на такую слабенькую игру)

Julia Belyakova

Неххххххх... у тебя сист. требования!!!! Мне бы так. Попробуй скачать ещё раз, может уйдёт твоя проблема.

Алишер Назаров

Мож чего то из программных компонентов не хватает типа NetFramework.