Евгения Пиманова

на сайте нашол игру для телефона с о. с. андроид в которой написано только для ARMv7 И ARMv6, уменя hts Incredible S и п

на сайте нашол игру для телефона с о. с. андроид в которой написано только для ARMv7 И ARMv6, уменя hts Incredible S и последняя версия андроид, игру скачал и она не пошла, и мне хотелось узнать это игра галимая или несовместимы с телефоном? и что такое таинственное armv7 ?
п. с. то что прочитал в вики про архетектуру непонял.

Любовь Задорожная

arm это архитектура процессора, у вас arm7... а не пошла она потому, что либо не правильно установили либо она вылечена не правильно. Пробуйте игры с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru (пробел перед .ru удалите)