Олеся Скворцова

зачем нужен dvdпригрыватель если телевизор читает флешки или при записи на нее ухудшается качество возможноговоспроизвед

Виктор Клыков

Вопрос конечно интересен, но глупый на все 100%. И тут я согласен с RG.

Эркетайка Омка

А DVD чем проигрывать то?

Кравченко

Действительно, зачем нужна была конка, если есть автомобиль? Просто еще одна веха в развитии, по-моему, все очевидно.

Алена Нарышкина

Зачем мне холодильник, если я не курю?

Сандра Олефинова

ИМХО, у телевизора даже и близко нет таких возможностей управления при просмотре фото и видео, какие имеются даже у весьма среднего плеера DVD. Не говоря уже о серьёзных моделях.

На
Наташа

Вот и я о том же думаю. Выбрось его на помойку! )))

Оля Дембицкая

всему свое время!... все когда то становится не нужным..)))

Лили Белова

Технический прогресс. С таким же успехом можно задать вопрос: 'Зачем нужны касеты, если есть диски? '. Глупый вопрос.

Татьяна Божок

а если не читает? думай пока

?

Веталий

Спрашивайте, мальчики, спрашивайте...

Женя

у думаете, что у всех есть телевизоры, которые читают флешки? вы глубоко ошибаетесь.

Сергей Филатов

Всему своё время. ТВ панели, читающие флешки появились недавно, да и то не все ТВ панели читают их. Это как сравнивать видеокассеты, VCD, DVD, BR disc. это был прорыв в видео в свое (для каждого носителя) время. Сейчас уже видео кассеты и VCD никто не смотрит. Можно сказать, что DVD одной ногой в "могиле" (но другой ногой еще стойко стоит) . Блю Рэй диск еще не все видели даже.