Денис Кондратеня

Можно ли оформить доверенность на человека, не являющегося родственником? например на знакомого, друга или соседа.

Елена Мяушкина

Можно, смотря на что доверенность

Неля Мамлеева

на любого, родство на это никак не влияет, главное что бы вы доверяли человеку.

Юля Паклина

Можно хоть на меня и любую.

Ирина Панкова

доверенность Вы вправе оформить на любое физическое. дееспособное лицо.

Littleking

Если вождение, то хоть на президента, если сопровождение вашего ребенка при пересечении границы -есть нюансы.