Николай Спичак

Вопрос внутри... посоветуйте в делах сердечных... плиз... извините, что не в ту категорию залезла.. здесь малолеток меньше

устраивалась на новую работу... инвестор из Киева заинтересовался мной больше, чем просто наемным работником.. пригласил
на ужин... предупредила, что это-дружеский ужин всего лишь... согласился... пообщались.... очень культурный, воспитаный и приятный мужчина, разведен, я тоже-одна давно.... довез домой, но стал напрашиватья на кофе.. культурно отказала.... утром перезвонил-извинился.... но не люблю мешать работу с личным.... он мог сделать так, что меня не взяли бы на работу вообще.... но он этого не сделал.... коллектив женский... хотела посмотреть на реакцию его ни них.... но реакция у него одна-ловит глазами мой взгляд, но ничего не предпринимает... поняла, что мужчина порядочный... как мне себя вести теперь? за 9 лет свободной жизни таких не встречала... одно быдло пыталось прилипнуть....

Guliza Ismailova

просто и сложно одновременно.
Нравится - не стесняйте себя рамками. Набейтесь на ухаживания и встречайтесь на здоровье.

а просто "что человек хороший" - не мучайте ни себя, ни его

Михаил Сергеевич

Не торопитесь. Общайтесь как с другом, а дальше как решите...

Оксана Маевская

У вас стало быть будет конфетно-цветочный период, а потом влюбитесь и женитесь никуда не денетесь. Огромного счастья в личной жизни!)

Оксана

пригласите его на кофе в дневное время якобы для того чтоб обсудить какой то вопрос в котором вы не в ногой (то бишь поломка аппаратуры или перезагрузка какойто сложной программы тем самым дав ему понять что вы действительно одиноки и нуждаетесь в надежных мужских руках И более того вы как раз его и выделили из толпы окружающих вас мужчин для обсуждения этого вопроса

M_
Max _

пусть всё своим чередом идёт, не рвитесь никуда, займите наблюдательную позицию))))

Александр А

Пустите все на самотек! Если через месяц будет так же, сделайте тактичный ненавязчивый ход вперед! А дальше он как мужчина будет все сам делать, а вы соглашайтесь.

Надежда Бочарова

По большому счёту Вы ничего не теряете. А может случиться так, что Вы упустите своё счастье. Вот возьмёт и поткатит к нему девушка по смелее, а Вы потом жалеть будете. По пробуйте с ним просто по дружиться, а там война план покажет. Удачи, везения и смелости Вам в этом не лёгком деле.)))

Ta
Tatiana

подозрительный мужик

Далер Меликов

а что вам мешает.... песТня)))))) ) он мужчина разведенный и она разведена.. . )))))))) вам работа мешает?

Lex Dark

не торопитесь и вспомните про женское кокетство. полуулыбку многозначащую.... вспомните что вы не только хороший специалист а и женщина

Константин Ключкин

В женском коллективе хороший, порядочный, свободный мужчина долго один не будет. Обязательно найдется охотница. Так что если он Вам нравится, покажите это сейчас, пока он не смирился с Вашим отказом.

Александр Зубряков

Не спеши, ты же только устроилась. Узнай о нем побольше, часто у начальников такая фишка "оприходовать" новенькую.. . И лучше все-таки не мешать работу и личную жизнь. И на ужины больше не ходить, объяснив, что работа для тебя важнее.