Ни
Никита

как на хостинге автоматически запускать через некоторое время скрипт, (без использования компа и тд)

как на хостинге автоматически запускать через некоторое время скрипт, (без использования компа и тд) ,
хостинг обычный (php mysql ...ну всепо стандарту) как провернуть такое действо .

( не говорите что не возможно, помню были icq чат боты которые ставились на такие хостинги, и работали помоему через ява. )
кто что знает, есть, нашел, дайте знать.

Ирина Галаева

через cron такие скрипты запускаются.
Cron - стандартная программулина, которая есть в любой *nix системе.
Если у вас VPS или дедик - то вам нужно зайти по SSH и отредактировать файл /etc/crontab
Если виртуальный хостинг - то скорее всего в панели управления есть пункт "планировщик задач" или что-то в этом духе.
Если не найдете - просите техподдержку дать вам доступ!

http://www.rhd.ru/docs/manuals/enterprise/RHEL-AS-2.1-Manual/custom-guide/cron-task.html - мануал по конфигурированию файла /etc/crontab

Сергей Леонов

Да, пишеш скрипт и прописываеш его запуск в кроне