Ольга Бортникова

Решила 1 раз сыграть в кс вроде скачала, установила. Нажимаю нова игра выбрала уровень и мне выбивает какой-то консоль?

Нажимаю нова игра выбрала уровень и мне выбивает какой-то консоль что это блять? и как уже начать игруу? Ахах

Руслан "

Не, лучше не играй.

Татьяна Глухова

какой именно консоль?

Егор Трушкин

ммм девушка в кс)) ) молодец уважаю)) ) ххахахахахахахахахахаах опиши мне точный вопрос в личку

Татьяна Мариан

нажми на тильда и консоль ищезнет

Светлана Елисеева

сделай видео с коментариями как ты заходишь, а самое главное КАК ТЫ ИГРАЕШЬ в кс! выложи сюда или на ЮТУБ и мы тебе поможем!))))))))))))))))))))))))))