Владимир

где купить именно НАСАДКИ для фена rowenta brush activ 1000??? облазила весь инет не могу найти 😞 помогите кто знает!

Милька Я

Причину ищите в производителе.. . Если он выпускает в продажу исключительно полные комплекты и не оставил возможности заказать насадки, ваша проблема не сможет быть решена.

Татьяна Раймова

Проще забыть об этом. Они сильно нужны? Может без них можно обойтись?