Ев
Евгений

как можно выбиться в люди?

На
Наталья

Быть харизматичным

Михаил Орлофф

Сейчас, если есть какой-то талант, создано куча проектов для этого осуществления. Ну или простой вариант-деньги, связи

Екатерина Лисицына

Думать головой и упорно трудится про сон и выходные забыть пока все не потечет по выкопанному вами руслу со всеми вытекающими

Юлия Уварова

эвалюционировать из обезьяны

Олег Петров

Смотря, что под этим понимать. Если богатство, то деньги- это зло, и не стоит ради них стараться и посвещать свою жизнь этим ничтожным бумажкам. Все материальное временно.. . думайте о вечном.

Алсу Хакимьянова

Быть сильным, быть вожаком, а не серой массой, и тогда люди сами пойдут за тобой, главное не ссы и поступай справедливо