Ал
Алексей

Напишіть будь-ласка молитву, яка допомагає подолати любовний приворот

Народ если не умеете читать на украинском языке, лучше не давайте глупых советов. "Подолати молитвою любовний приворот" значит отвести злые силы от человек с помощью молитвы. Вот-так вот

А злые силы в моем случае это знакомая женщина, которая и сделала приворот моему жениху. И такое бывает

Анна Самадова

Приворот это "загвОр".К молитве он не имеет никакого отношения, это чистой воды оккультизм.

Наталья Пескова

решили заигрывать с дьяволом? это колдовство... расплата страшна

Кошка Рыбка Ирка

Добавьте ему в вино каплю м.... и и не надо никакой молитвы..

Манмарева Татьяна

Не молитвы которая со злом связана. Если хотите наладить отношения то молитесь Петру и Февронии, а самая главная молитва идет от души к Господу Нашему.

Мурат

Та який там приворот. Закохалася до безтямы та и всэ.

Ол
Ольга

в тренажерный зал вам!!!