Alex Klyuykov

Посоветуйте программу. Нужна программа для оптимизации системы (Желательно хорошую для уменьшен пинга в играх)

Nikolai Isaev

пинг никак не уменьшишь софтом. играй на родных задрищенских серваках с читаками и нубами

Ек
Екатерина

инэт купи побыстрее

Rauka

Ещё мусор удали с компа программой Ccleaner (бесплатная, скачай из сети).

Дима Пилипчук

Отсюда качай всего 3 метра весит и прога супер - depositfiles .com/files/e0ix0ckq9 (убери пробел перед com)