Ел
Елена

Жениться или жить спокойно?)

Ив
Иван

как говорил Сократ: обязательно женитесь, попадётся хорошая жена – будете исключением, плохая – станете философом.

Наталья Иващенко

женитесь и спите спокойно.

Геннадий Терёшин

Ну не знаю, не знаю.... Если спрашиваешь, значит, еще нет подходящего варианта).

Кусьма Евгеньевна

у тебя хорошие шансы сделать правильный выбор

Николай Кротков

" -Что бы ты без меня делал? -Смотрел футбол и ел свои любимые пельмени! " :-))

Алексей Анищенко

Ну если тебе уже надоело жить спокойно - тогда, конечно, женись

Ульяна Беляева

здравствуйте, Крокодил. "женитьба - это не напасть, как бы женатым не пропасть"

Ве
Вера

Жениться и уже успокоиться )наконец то)

ОК
Оксана Киктевич

Посмотри на ближних, женатых и холостых и делай выбор.

Наталья Антонова

я картинку уже целяла где-то в ответе, ну уж больно хорошая) )

Ростислав Галкин

у меня сын.
и я его женитьбу, семью, дом связываю с крепостью, где он всегда найдёт заботу, понимание, отдых, комфорт, стабильность, защищённость, источник восстановления сил.... хотелось бы - и любовь ( она есть в нашем случае) .

"или" - убираю.
но жену надо выбирать и создавать для себя.

Владимир

Если ты готов чувствовать другого, больше, чем себя, готов на участие, уступки и взаимопонимание - тогда женись и не думай. А, если не готов, то, женившись, получишь прекрасную возможность научиться этому!