Rauka

Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать планшет PRESTGIO PMP 5080 ?

Может кто-то уже пользовался техникой даной марки. Заранее спасибо.

Mister Elephant

НЕТ,,,, Пожалеете.

Андрей Савенков

хм.. . смотря для чего брать? Если просто посидеть в интернете с беспроводной связью - пожалуйста. Книги почитать музыку послушать да. нет модуля 3g, а значит не всегда в сети будете (хотя как посмотреть насколько надо)

Если все таки работать как то надо будет или еще что то делать то нет

Курбон Курбонов

Вот КАК на такие вопросы отвечать, не зная человека? Кому то этой доски хватит за глаза, а у другого - первое же нужное ЕМУ приложение не потянет.. .
Это, как выбор ТС, Где то мопед вполне подходит, а где то нужен Джип или КАМАЗ.