Владимир

я ограничел доступ гостя на диск с и теперь появилась непростая проблема

получается я блокировал свои права админестратора и заити могу только за другую уч запись где разрешена использование и четение диска с, ответы типо переустановка винды даже не пишите

я вообше не могу воспользоватся своими провами администратора есть две учетки гость и админ, так вот у меня стало также как у гостя но без доступа к диску с, и еще я хотел спросить я пытался через ф8 но поскольку я не могу пользоватся своими провами уч админа была бесполезна но я нашол вторую уч вроде бы админа UpdateUser как то так но еслиб я знал пароль от него то я бы в теории смог запустить востоновление системы и вернуть все как было если кто знает пароль то это один из вариантов

Евгений Шмендель

Надо зайти администратором и поменять владельца файлов и все унаследованные разрешения на ваши. Но если не умеете - безопаснее все сохранить и переставиться.