С1
Сергей 1

Почему обладательницы кудрявых волос выпрямляют свои волосы, а девушки с прямыми волосами делают завивку?

А как же природа?? ? Мы не любим то, что ею дано?

Максим Ульянов

Мы не ищем легких путей

Самаэль Аун

Это называется синдром тп. Занимаются такой хернёй, а ж*па при этмо дряхлая и/или циллюлитная и сиськи до пупка обвисли !

Ирина Лубсанова

Так у других же всегда лучше...

Ольга

Кудри вьются, кудри вьются у б... дей.. .
Ну почему они не вьются у порядочных людей?

Света Молчанова

Те кто выпрямляет, не в обиду, со временем останутся без волос, лучше это делать в домашних условиях, если хотите знать как, пишите на почту, а выпрямитель эт херня.

Тимур Донской

Закон жизни, кучерявым хочется прямые волосы иметь, а прямо волосым кучерявые

Сергей Мельбман

дааа тоже удивляюсь этому. Моя девушка тоже их выпрямляет почему то.

Дмитрий

Потому что очень хочется быть разной:)

Александр Бочко

Есть разный тип лица и фигуры и одним идет то, что дано природой, а другим не очень, а ещё есть такой критерий как мода
Это тоже самое что спросить -зачем женщины красят волосы и губы

Ирина Серёжкина

Для разнообразия, хочется во всей красе посмотреть на себя и так и сяк, хуже когда не выпрямить и не завить нечего, типа 3 волосины, но в три ряда.. . и то можно по разному уложить!!!!

Алексей

Каждая девушка ищет в своей внешности недостатки, пусть даже и не значительные. Женская логика, что тут еще скажешь

Петрова

по моему это тупой комплекс неполноценности. а не закон!

Соня Петрова

закон подлости.

Светлана Пузицкая

Женщин не поймешь. Они еще и худеют! Так лучше?

Максим Брюлов

Это просто Женский закон

Дмитрий Хохлунов

Вот и я без конца вытягиваю свои волнистые и пушистые волосы, а моя подружка, завидуя мне -наоборот завивает свои прямые и блестящие как шёлк локоны.

Николай

просто не все гордятся тем что у них есть, а завидуют другим!

К2
Кирилл 222

Человек просто любит разнообразие.

Ксю

Просто надодают.

Михаил Антонов

люди разные и вкусы разные