Ольга Матлахова

Как купить айфон 5 в Германии?

Кто ранее покупал айфоны в старт продаж, подскажите знающие) подруга находится в германии сейчас, хотела чтоб она привезла айфон (будет до 5 октября), сейчас начиталась в инете, что нереально купить в порядке живой очереди, это так? Предположительно покупка где то 3 октября должна быть. Как вообще можно это осуществить? Многие пишут про предзаказ, но на сайте немецком я пробовала узнать об этом, но там что-то про паромы написано, я так поняла это если в др. страну отправлять действует. Вобщем как купить в живой очереди???

Lestrigon Lestrigon

В очередь за iPhone 5:

Сергей

Сейчас людям, кто УЖЕ сделал предзаказ обещают отдать айфоны на 2 недели позже обещанного.. . О чем вы, там такой ажиотаж, что в толпе за ним затопчут и не заметят, если он на привлавках эпл стор появится.
ТАк что в ближайший месяц даже не мечтайте

И честно говоря в России пятый айфон глупое решение.. . Там даже LTE работать не будет. Мне бы было жалко такие деньги за пол телефона. Но телефон отличный, базара ноль=))

А купить в живой очереди очень просто. Придти в магазин эпл и встать в очередь за айфоном=))

Людмила Богданова

только 5-ый появился, я в России уже 6-ой есть..)

Альфа Призрак

турвиза, а там разберешься)

Виктория Лебедева

Hol dir das iPhone 5 ab 21. September um 8:00 Uhr im Apple Store.

21 Сентября в 8:00 часов в Apple Store.
Адреса магазинов где можно постоять в очереди.

iPhone 5 Ab 679 €