Ок
Оксана

Что посоветуете из хитов этого года (лета) типа песен ...( внутри ) а то совсем отстал от жизни )))

Michel Telo - ai se eu te pego ( носа-носа ) . Мурат Тхагалегов - За тебя Калым отдам . Michel Telo - Bara bara bere bere . Герр Антон - Одинокий мужчина в самом соку . Народ что посоветуйте реального 2012 года послушать. Заранее всем спасибо !

Александр Чупятов

Г. Лепс "Я стану водопадом"