Наталья Симоненко

смысл песни черные очки группы ленинград (кстати как вам Шнур?)

только не надо писать, что она была наркоманшей или беспочвенной убийцей, мне кажется тут смысл в другом. кто как считает?

че никто не отвечает? слабо?

Владимир Федосеев

Эта песня не Шнура, а Рикошета
Александр Юрьевич Аксёнов (сценическое имя Рикошет; 3 сентября 1964, Ленинград — 22 марта 2007, Санкт-Петербург) — советский российский музыкант и автор песен, наиболее известный как лидер группы «Объект насмешек» .

А какой в песне смысл? Иногда искусство (а особенно музыку) надо чувствовать интуитивно. прелесть искусства и состоит в том, что каждый находит в одном и том же произведении разные оттенки и смыслы в зависимости от событий в личной жизни.. .Но основной смысл ты и так знаешь, остальное додумывай сама. Искусство не дает ответов, оно их ставит))