Светлана

Не судите строго, это мой первый стих, может он и однообразный, но он навеян воспоминаниями, оставьте комментарий !

Белые лилии на снегу ,
Ты мне скажешь - я уйду ,

Уйду и не скажу ,
Как тебя я люблю.. .

Но потом я пойму ,
Что без тебя я жить не могу .

Решительно к тебе подойду.. .
И к груди своей тебя я прижму .

Белые лилии подниму ...
Белые лилии тебе подарю.

Мария Щербинина

не изящно, даже для первого (

Дарина Стерва

не плохо даже очень не плохо, молодец!!

Елена Захарова

Для развития почитай известных поэтов - Пушкина, Есенина, Евтушенко, Асадова. Поможет!

Ел
Елена

А что, для первого раза не плохо. Я бы сказал даже "хорошо". Это замечательно, что вы смогли эмоции выплеснуть на бумагу!!!!