Людмила Абазина

Визуал студио с++ 6.0

Скажите пожалуйста после создания программы в визуал с++ в папке дебуг если запустить файл ехе то программа открывается и сразу закрывается, иногда запускается но редко и только один раз а потом опять незапускается

у меня функция cinget и систем пауза неработает почему то

Дима Маркелов

а ты возьми установи с++ 2010 года она самая нормальная

Мiкалай Авсянников

смотрю ты только начал.. .

Антон Мельник дело говорит, установи 2010 студию.. . или хотя бы 2008

а по коду вот пример

#include
using namespace std;

int main()
{
cout << "Hello World !" << endl;
cin.get();
}

этот пример сразу не закроется, из за функции cin.get();

Ba
Bad

Лучше используй эту IDE. http://rutor.org/torrent/206640
И таких проблем не будет.

Илья

Не слушай про новые студии, проблема не в этом.

Проверяй программу на использование неинициализированных переменных, выходы за границы массива. Что-нибудь типа такого:

int *x;
int y = *x;

Если повезёт, и в X случайно окажется допустимый указатель, программа будет работать. Если в X некошерный указатель - программа вылетит с громким треском.