Марат

Помигите в майнкрафте! не могу взлететь в творчестве как это сделать?

Анастасия Владимировна

Два раза прыжок (Пробел)

Oksna

два или три раза подряд пробел

Оля Трохинина

Два раза быстро нажми пробел.

Екатерина Асеева

Находишь открытую местность. Смотришь прямо вверх. Дважды подряд ( как кликаешь мышкой) нажимаешь пробел.

Валентина Пыко

два раза прышоки всё если хочеш на мой сервер иди ток через хамачи пиши тут я пойму если захочеш ко мне на серв можно без скайпа

Александр Кузнецов

пробел 2 раза нажать и держать дальше