Светлана

помогите очень нужно!

Я скачал игру Медаль за отвагу та что вышла вот в конце 2012 года, она пошла все нормально, но есть одно но, я начал гулять и там в начале он как бы говорит по телефону с какой-то девушкой, потом я оказуюсь в каком-то сарае ну то был тир для учения я начал как было сказано стрелять в цель и вот что после первого выстрела пишет: сделаете выстрел через оптический прицел я его включаю стрелял в ту дальнюю мишень никакой реакции только трачу пули (
Помогите кто прошел это что нужно делать?
P.S. для тех кто проходил.

Юлия Тихонова

У меня там было всё хорошо, уже и не понмю подробности, но спустя несколько миссий, там где на машине я еду с мужиком, догоняю какого-то хача, игра вроде сохранялась но сколько потом ни проходи, если выйти из игры то опять с этого места начинаешь, короче баг такой.
Пришлось перекачивать и переустанавливать, при удалении сейвы в документах сохраняются, так что удаляй смело, те репаки что вышли давно все кривые, зайди на рутор точко орг и скачай репак от Феникса, я сейчас им играю- ни одного бага не наболюдаю, и миссию на автомобиле прошел.
Удачи!

Александр Носов

скачай другой репак.