Na Ta Lee

Центробанк смирился с ростом цен, как вам такое?

зачем нам такой ЦБ если ни чё сделать не может?

Стасончик Бабалов

Если есть своя валюта то и нужен огран ею управляющий. Можно перейти на доллары или евыро- тогда свой цб будет не нужен)
А рост цен-он не столько от цб зависит сколько от курса правитьельства и состояния экономики. Если экономика в упадке- никакой цб не спасет.

Яна Гиленко

Центробанку пофиг на рост цен.

Александр Дмитриченко

нам никто не говорит, что им это выгодно.
мы видим по-другому.

Роман Фамилия

а у них другие задачи

Ирина Липакова

Центробанк сам устроил рост цен.)) ) Вообще-то это так.

Анастасия Сидельская

а он и не должен ничего делать. рост цен обусловлен либеральностью. т. е. поднимай как хочешь. важно чтоб продавалось. во многих государствах цены невозможно поднять потому что профсоюзы поднимут зарплаты. в других установлен процент надбавок на цену. у нас нет профсоюзов у нас нет оппозиции. у нас нет и законов запрещающих сверх доходы.

Николай Доронин

Правительсту и Центробанку глубоко плевать на это. Они живут по своим ценам. Вот почему народ смирился, вот это непонятно.