Максим Керкин

Как создать ссылку с аудиофайлом внутри?

такое дело, что файлы передавать нельзя, а ссылки можно. Запилить ее может куда то надо?

Неееет, мне не файлообмен нужен, мне нужно чтолбы человек зашел по ссылке и прослушал

Rycik

Закачайте на любой файлообменник, например www.rapidshare.com

Варвара Варя Саргсян

1. Залить на аудиохостинг. Чтобы человек прослушал онлайн залитую вами аудиозапись.
2. Залить а файлообменник чтобы человек скачал.
3. залить в облако (Dropbox, GoogleDrive).

Трофимова Виктория

я тоже ответ на такой вопрос ищу.
ну вот например на свой сайт напишешь ссылку "Название музыки-слушать" и чтоб сразу там на сайте открылась музыка и пользователь слушал его