Кристина Михайлова

Телефон. Нужен телефон, с мощным процессором, желательно симбиан или андроид, ява ненадо

ето значит что бы он быстро работал

Мне и нужна модель

Александр Комиссаров

возьми Виндовс Фон. (НЕ виндовс мобайл) . Самсунг омния в. У меня такой, не жалуюсь. Проц 1,4

Хасаншо Bobojonov

На Симбиане более нет мощных процессоров и не будет. Это прерогатива смартов на Андроид и на ВиндосФон 8. А по моделям выбор за тобой.

Фёдор Волков

Так в чем проблема? Покупай себе телефон с мощным процессором. Или не знаешь как в нете посмотреть обзоры и характеристики к разным девайсам.?

Ваня Власов

sony ericsson xperia s, мне нравится

Линзы Gelflex

simbian - больше мертв, чем жив ...
что значит с мощным процессором? Помимо проца есть еще куча характеристик ...Например немаловажен бюджет

Irishka S.

Xperia S это сырой смартфон с множеством недостатков.
От себя бы посоветовал Sony Xperia Acro S.
Та же но серьезно доработанная начинка, с кучей дополнительных возможностей и преимуществ.
Лучший HD экран, лучшая 12 МП камера, самая лучшая отзывчивость и скорость работы одна из высочайших.
Процессор 2х ядерный 1.5 ГГц.

Да данный момент самый лучших смартфон и прекрасно сбалансированный смартфон на рынке.

Галина Солодухина

Только быстро батарейку расходуют.

Ирина

самсунг галакси с2, аш ти си сенсейшен икс е, аш ти си ван икс, самсунг галакси с3, эл джи оптимус 4 икс. сони экспериа акро эс