Нургул Каипова

htc desire c! когда я звоню даже гудков не слышу, но звонок проходит, человек берёт трубку, но я вообще ничего не слышу!

тоже самое когда мне звонят! в чем может быть проблема?

Maral Iskandarova

Либо громкость установлена в минимальное значение, либо неисправен разговорный динамик.
Для увеличения громкости во время установленного соединения (разговора) нажимайте на клавишу громкости с значком "+" в верхней правой части телефона.

Игорь Гусев

это называется МЕНЯТЬ СПИКЕР

Александр Догот

нихера, не у меня телефон нормальный, когда звонит и мама и папа у них та же самая херня, это что-то у них, там в киевстаре