Юля Борисенко

Как отрастить волосы?

Крашу волосы уже года 4, но вот загорелась желанием отрастить свои волосы и крашеные отрезать. Но стремно ходить с не прокрашенными корнями. Покраситься под свой цвет не могу, волосы сейчас и так не какие. P.s. Свои волосы светло русые, красилась в разные цвета, сейчас рыжая, не красилась 2, корни уже около 3 см. Как отрастить волосы? И Посоветуйте еще масочки для ускорения росте волос)

Не красилась уже 2 месяца, может 2,5

Алексей Казанцев

советую все таки покрасится в свой цвет. когда корни будут длиннее будет очень не красиво. из личного опыта могу сказать что я когда красилась хной (она есть бесцветная) волосы становились крепче и росли намного быстрее. многие покупают репейное масло.

Замира Алиакбарова

Говорят, помогает репейное масло. От себя могу сказать - кушай больше кальция!

Та
Татьяна

подстригись коротко будет твой цвет)