Ekaterina Ponomareva

что лучше, смотреть шоу бенни хила или сидеть на ответах тут?

larisa martirosova не пастора Бенни Хина, а комика Бенни Хилла!! ! Поверьте, лучше уж второе, нежели первое)))

хотя, это близкие вещи

Алексей Беляков

Проповеди Бенни Хина - не шоу, у меня после того, как прослушала его выступление по исцелению, стал двигаться сломанный и сросшийся неправильно палец.
Вы так говорите, п. ч. у молодости ничего не болит, но она быстротечна. В старости все слова стработают, захотите поверить, но не получится.
Словами мы строим свою судьбу.

Людмила Селезнева

Самое лучшее сидеть и учить теологию, применяя потом познания тут.

Ya
Yaroslava

шоу долгоносиков

Адрюшка Rush

тут веселее, старый педик тихо курит в сторонке=)

Елена Овчинникова

тут сидеть ...))))