Алексей Емельянов

Спартак Чемпион, пока матч не досмотрю спать не лягу, а Вам что мешает ?

Евгений Горячев

с кем играют?

Нюша Ф.

Интерес... Вот скажем "Выживший сперматазоид"...мы тут все жизнь начали с выжившего.. . Причём самого наглого, на пути к матке тысячи запретов и ограничений, единственный выживший имел смелость "послать на... " все запреты, игнорировал указания системы и лишь поэтому выжил! Представляете какой потенциал отрицания всяческих правил и запретов в нас заложен?) ) Вот это видимо и мешает.

НЕ
Наталия Ершова

а чего там смотреть, хорошо если пропустят во втором не больше двух

Анна Миклина

Вроде и немного охота спать, но и спать неинтересно, долгое засыпание напрягает, дождусь момента когда уже выключаться буду