Александр Ермишко

Какие фильмы можно посмотреть

Какие фильмы можно посмотреть, наподобие "Невидимая сторона", "а в душе я танцую", "1+1(Неприкасаемые) ", "Непокоренный" и т. д. и т. п. ? Какие фильмы есть со смыслом, психологические, мотивирующие, которые берут за душу??

Лена Смирнова

эта жизнь для тебя
август раш

Катя Боровкова

обязательно стоит посмотреть -замерзшие и три метра над уровнем неба (2части)

Павел Заколюкин

Эффект бабочки (1я часть) Брат (обе части) Старый добрый-Ворошиловский стрелок.)

Петр Коновалов

Гордость и предубеждение, искупление, мой ангел-хранитель, цветы для Элджернона.

Олька Бурова

Воды слонам.
Достучаться до небес.

Мария Атанова

В ритме сердца
Шаг вперед
Форест Гамп
Главное не бояться
Один день
Дом у озера

Эля Лиса

В погоне за счастьем - жизненный, реальный;
Законопослушный гражданин

Григорий Левкин

Здравствуйте!
Храброе сердце.
Пароль рыба-меч.
Бойцовский клуб.
С уважением!