Света Швенк

Болит желудок. (вопрос внутри)

Болит желудок. Тошнит. Как будто его изнутри выжимают.
Подскажите, что это может быть?
заранее спасибо.

Всеволод

Скорее всего гастрит. Лучше не гадайте, идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, это не шутки, гастрит если не лечить, часто переходит в язву.

Ангелина Дружинина

гастрит может быть. маалокс суспензию выпей. лучше пару пакетиков.

Татьяна Сущевская

Да ё моё сходи к врачу, кто те тут может ответить

Светлана

ранитидин-выпей

Dfsf Dfsfsd

не нужно пить лекарства, возможно тебе они не потходят. вначале тебе нужно обратиться к врачу. а уже после ты можешь принять прописанный врачем препарат.