Марина Шкляева

Чёта я напился сёдни сильна. настальгия прабивает не ручейком, а какта - как родник. (ну - или перерезанная артерия)

Тьфу. вопрос забыл задать. Утиные истории. Мишки гамми, какой полупедрила их испортил?? ? были недолго нормальные с закадром и нетронутыми песнями. а потом - полный пиздец. фуфел по русски поёт нерусскую песню в нерусском мультике и половина говорит голосом волынцева. в общем - гавно. кто решил уничтожить? неужели и тут сука успенский?

Александр Подковыров

ничо.... сегодня к вечеру похмелье будет пробивать отнюдь не ручейком)))))))))

Рустам

А мне вопрос удалили. . Все козлы? ? )