Наталья П

Помогите написать прогу в бейсике.

Вычислить и вывести R - расстояние между двумя точками A и B, заданными сферическими координатами. Соотношение между сферическими координатами и декартовыми

Назначение процедуры: Вычисление декартовых координат точки по заданным сферическим координатам

да такое бывает

Эля Гончарова

Вот на изобретение дебильного ника времени у тебя хватило, а на штудирование темы сферической системы координат его у тебя уже не нашлось)